Apple iPhone 17 256GB Azul Neblina NEUF
699,99 €
Taxe incluse
ÉTAT: NEUF, SCELLÉ (NON OUVERT)
Produit neuf, scellé (non ouvert).
Appareil neuf, scellé. Tous les accessoires d'origine sont inclus.
TVA incluse sous le régime particulier des biens d'occasion (REBU).
| État | Neuf scellé (non ouvert) |
|---|---|
| Mégapixels | 48 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPhone 17 |
| Stockage | 256GB |
| Couleur | Azul |
| Taille de l'écran (pouces) | 6.3" |
| Processeur | Apple A19 |
| Rouge | 5G |
| Mémoire RAM | 8GB |
| Connecteur | USB-C |
| Numéro de modèle | A3520 |
| Système opérateur | iOS |
Vous pourriez aussi aimer
Previous
Next