Apple iPhone 17 256GB Azul Neblina NUOVO
699,99 €
Tasse incluse
STATO: NUOVO, SIGILLATO (MAI APERTO)
Prodotto nuovo, sigillato (mai aperto).
Dispositivo nuovo, sigillato. Include tutti gli accessori originali di fabbrica.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Nuovo sigillato (non aperto) |
|---|---|
| Megapixel | 48 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPhone 17 |
| Magazzinaggio | 256GB |
| Colore | Azul |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 6.3" |
| Processore | Apple A19 |
| Rosso | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Connettore | USB-C |
| Numero di modello | A3520 |
| Sistema operativo | iOS |
Potrebbe piacerti anche
Anterior
Siguiente