Apple iPhone 17 256GB Blau Neblina NEU
699,99 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, VERSIEGELT (UNGEÖFFNET)
Neues Produkt, versiegelt (ungeöffnet).
Neues Gerät, versiegelt. Alle ab Werk gelieferten Zubehörteile sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu versiegelt (ungeöffnet) |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 17 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Blau |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.3" |
| Procesador | Apple A19 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB-C |
| Número de modelo | A3520 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Précédent
Suivant