Apple iPad Mini 7 2024 128GB 5G CELLULAR Púrpura NUEVO ABIERTO
€493.86
Tax included
ESTADO: NUEVO, ABIERTO (SIN USO)
Producto nuevo, abierto (sin uso).
Dispositivo abierto, sin usar. Sin marcas de uso, ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible.
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| state | Nuevo abierto (sin uso) |
|---|---|
| Megapixels | 12 |
| Brand | Apple |
| Model | iPad Mini 7 |
| Storage | 128GB |
| Color | Púrpura |
| Screen size (inches) | 8.3" |
| Processor | Apple A17 Pro |
| Red | 5G |
| RAM memory | 8GB |
| Connector | USB C |
| Model Number | A2995 |
| Operating system | iPadOS |
You may also like
Previous
Next