Apple iPad Mini 7 2024 128GB 5G CELLULAR Púrpura NUEVO ABIERTO
€ 493,86
Inclusief belasting
ESTADO: NUEVO, ABIERTO (SIN USO)
Producto nuevo, abierto (sin uso).
Dispositivo abierto, sin usar. Sin marcas de uso, ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible.
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| staat | Nuevo abierto (sin uso) |
|---|---|
| Megapixels | 12 |
| Merk | Apple |
| Model | iPad Mini 7 |
| Opslag | 128GB |
| Kleur | Púrpura |
| Schermgrootte (inch) | 8.3" |
| Verwerker | Apple A17 Pro |
| Rood | 5G |
| RAM geheugen | 8GB |
| Connector | USB C |
| Modelnummer | A2995 |
| Besturingssysteem | iPadOS |
Je vindt dit misschien ook leuk
Previous
Next