Apple iPad Mini 7 2024 128GB 5G CELLULAR Púrpura NUEVO ABIERTO
493,86 €
Impuestos incluidos
ESTADO: NUEVO, ABIERTO (SIN USO)
Producto nuevo, abierto (sin uso).
Dispositivo abierto, sin usar. Sin marcas de uso, ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible.
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| Estado | Nuevo abierto (sin uso) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Mini 7 |
| Almacenamiento | 128GB |
| Color | Púrpura |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 8.3" |
| Procesador | Apple A17 Pro |
| Conectividad | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2995 |
| Sistema operativo | iPadOS |
También te puede gustar
Precedente
Successivo