Apple iPad Mini 7 2024 128GB 5G CELLULAR Púrpura NUEVO ABIERTO
493,86 €
Taxe incluse
ESTADO: NUEVO, ABIERTO (SIN USO)
Producto nuevo, abierto (sin uso).
Dispositivo abierto, sin usar. Sin marcas de uso, ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible.
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| État | Nuevo abierto (sin uso) |
|---|---|
| Mégapixels | 12 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPad Mini 7 |
| Stockage | 128GB |
| Couleur | Púrpura |
| Taille de l'écran (pouces) | 8.3" |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Rouge | 5G |
| Mémoire RAM | 8GB |
| Connecteur | USB C |
| Numéro de modèle | A2995 |
| Système opérateur | iPadOS |
Vous pourriez aussi aimer
Anterior
Siguiente