Apple iPad Mini 7 2024 128GB 5G CELLULAR Violett NEU ERÖFFNET
493,86 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Nuevo abierto (sin uso) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Mini 7 |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Púrpura |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 8.3" |
| Procesador | Apple A17 Pro |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2995 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Zurück
Weiter