Apple iPhone 16e 128GB Weiß NEU ERÖFFNET NEU GEÖFFNET
558,61 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu geöffnet (ungenutzt) |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 16e |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Weiß |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.1" |
| Procesador | Apple A18 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB-C |
| Número de modelo | A3409 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente