Apple iPhone 13 256GB Grün WENIG GEBRAUCHT
322,86 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 13 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Grün |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.1" |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2633 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente