Apple iPhone 13 128GB Grün IN GUTEM ZUSTAND
307,49 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: IN ORDNUNG, GUTER ZUSTAND
Generalüberholtes Produkt im Zustand: In Ordnung.
Gerät in gutem Zustand, aber mit sichtbaren, deutlichen Gebrauchsspuren. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | In gutem Zustand |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 13 |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Grün |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.1" |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2633 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente