Apple iPad Mini 5 64Go 4G LTE CELLULAIRE Gris Spécial BON ÉTAT
129,95 €
Taxe incluse
ÉTAT : CORRECT, BON ÉTAT
Produit reconditionné en état : Correct.
Appareil en bon état mais avec des marques d'usage visibles importantes. Il a été vérifié, inspecté et testé par nos techniciens certifiés. L'appareil et un câble de charge compatible sont inclus.
TVA incluse sous le régime particulier des biens d'occasion (REBU).
| État | Bon état |
|---|---|
| Mégapixels | 8 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPad Mini 5 |
| Stockage | 64GB |
| Couleur | Gris Espacial |
| Taille de l'écran (pouces) | 7.9" |
| Processeur | Apple A12 Bionic |
| Rouge | 4G LTE |
| Mémoire RAM | 3GB |
| Connecteur | Lightning |
| Numéro de modèle | A2124 |
| Système opérateur | iPadOS |
Vous pourriez aussi aimer
Anterior
Siguiente