Apple iPhone 15 Pro 128 Go Blanc Titane PEU UTILISÉ
567,11 €
Taxe incluse
ÉTAT : PEU UTILISÉ
Produit reconditionné en état : Peu Utilisé.
Appareil peu utilisé, pouvant présenter quelques petites marques d'usage. Il a été vérifié, inspecté et testé par nos techniciens certifiés. L'appareil et un câble de charge compatible sont inclus.
TVA incluse sous le régime particulier des biens d'occasion (REBU).
| État | Peu utilisé |
|---|---|
| Mégapixels | 48 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPhone 15 Pro |
| Stockage | 128GB |
| Couleur | Titanio Blanco |
| Taille de l'écran (pouces) | 6.1" |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Rouge | 5G |
| Mémoire RAM | 8GB |
| Connecteur | USB-C |
| Numéro de modèle | A3102 |
| Système opérateur | iOS |
Vous pourriez aussi aimer
Précédent
Suivant