Apple iPad Mini 7 2024 256GB 5G CELLULAR Azul NEUF OUVERT
593,86 €
Taxe incluse
ÉTAT : NEUF, OUVERT (SANS UTILISATION)
Produit neuf, ouvert (sans utilisation).
Appareil ouvert, sans utilisation. Aucun signe d'utilisation, il a été vérifié, inspecté et testé par nos techniciens certifiés. L'appareil et un câble de charge compatible sont inclus.
TVA incluse sous le régime particulier des biens d'occasion (REBU).
| État | Neuf ouvert (sans usage) |
|---|---|
| Mégapixels | 12 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPad Mini 7 |
| Stockage | 256GB |
| Couleur | Azul |
| Taille de l'écran (pouces) | 8.3" |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Rouge | 5G |
| Mémoire RAM | 8GB |
| Connecteur | USB C |
| Numéro de modèle | A2995 |
| Système opérateur | iPadOS |
Vous pourriez aussi aimer
Anterior
Siguiente