Apple iPad Mini 7 2024 256GB 5G CELLULAR Azul NUOVO APERTO
593,86 €
Tasse incluse
STATO: NUOVO, APERTO (MAI UTILIZZATO)
Prodotto nuovo, aperto (mai utilizzato).
Dispositivo aperto, mai usato. Nessun segno di utilizzo, è stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Nuovo aperto (senza uso) |
|---|---|
| Megapixel | 12 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad Mini 7 |
| Magazzinaggio | 256GB |
| Colore | Azul |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 8.3" |
| Processore | Apple A17 Pro |
| Rosso | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Connettore | USB C |
| Numero di modello | A2995 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Précédent
Suivant