Apple iPad Pro 11" 2024 M4 5th gen 256GB WiFi + 5G Cellular Space Schwarz WENIG GEBRAUCHT
889,35 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Pro 11" 5th iPad Pro 11" 6th |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 11" |
| Procesador | Apple M4 Apple M5 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB 12GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2761 A3358 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Previous
Next