Apple iPad Pro 11" 2024 M5 6th gen 256GB WiFi + 5G Cellular Negro Espacial NEU GEÖFFNET
869,35 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu geöffnet (ungenutzt) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Pro 11" 6th |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 11" |
| Procesador | Apple M5 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 12GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A3358 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente