iPad Air 2025 11" M3 7th gen 128GB Wifi + 5G Cellular Azul NUOVO APERTO
583,24 €
Tasse incluse
STATO: NUOVO, APERTO (MAI UTILIZZATO)
Prodotto nuovo, aperto (mai utilizzato).
Dispositivo aperto, mai usato. Nessun segno di utilizzo, è stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Nuovo aperto (senza uso) |
|---|---|
| Megapixel | 12 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad Air 2025 11" |
| Magazzinaggio | 128GB |
| Colore | Azul |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 11" |
| Processore | Apple M3 |
| Rosso | WIFI |
| Memoria RAM | 8GB |
| Connettore | USB C |
| Numero di modello | A3267 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Previous
Next