Apple iPhone 15 Pro Max 256 Go Bleu Titane PEU UTILISÉ
672,74 €
Taxe incluse
ÉTAT : PEU UTILISÉ
Produit reconditionné en état : Peu Utilisé.
Appareil peu utilisé, pouvant présenter quelques petites marques d'usage. Il a été vérifié, inspecté et testé par nos techniciens certifiés. L'appareil et un câble de charge compatible sont inclus.
TVA incluse sous le régime particulier des biens d'occasion (REBU).
| État | Peu utilisé |
|---|---|
| Mégapixels | 48 |
| Marque | Apple |
| Modèle | iPhone 15 Pro Max |
| Stockage | 256GB |
| Couleur | Titanio Azul |
| Taille de l'écran (pouces) | 6.7" |
| Processeur | Apple A17 Pro |
| Rouge | 5G |
| Mémoire RAM | 8GB |
| Connecteur | USB-C |
| Numéro de modèle | A3106 |
| Système opérateur | iOS |
Vous pourriez aussi aimer
Anterior
Siguiente