Apple iPad Air 5 64GB WiFi + 5G Cellular Violett IN GUTEM ZUSTAND
358,74 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: IN ORDNUNG, GUTER ZUSTAND
Generalüberholtes Produkt im Zustand: In Ordnung.
Gerät in gutem Zustand, aber mit sichtbaren, deutlichen Gebrauchsspuren. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | In gutem Zustand |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Air 5 |
| Almacenamiento | 64GB |
| Farbe | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 10.9" |
| Procesador | Apple M1 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2589 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente