Apple iPad 10,9" (2022) 10.ª Generación 64GB WiFi + 5G Blau NEU ERÖFFNET NEU GEÖFFNET
320,24 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu geöffnet (ungenutzt) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad (10ª generación) |
| Almacenamiento | 64GB |
| Farbe | Blau |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 10.9" |
| Procesador | Apple A14 Fusion |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2757 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Précédent
Suivant