Apple iPhone 15 Pro 128GB Schwarzer Titan WENIG GEBRAUCHT
567,11 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 15 Pro |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Titaneo Negro |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.1" |
| Procesador | Apple A17 Pro |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB-C |
| Número de modelo | A3102 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente