Apple iPhone 15 Pro 128GB Schwarzer Titan POCO USATO
567,11 €
Tasse incluse
STATO: POCO UTILIZZATO
Prodotto ricondizionato in stato: Poco Utilizzato.
Dispositivo poco usato, potrebbe presentare piccoli segni di utilizzo. È stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Poco usato |
|---|---|
| Megapixel | 48 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPhone 15 Pro |
| Magazzinaggio | 128GB |
| Colore | Titaneo Negro |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 6.1" |
| Processore | Apple A17 Pro |
| Rosso | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Connettore | USB-C |
| Numero di modello | A3102 |
| Sistema operativo | iOS |
Potrebbe piacerti anche
Previous
Next