Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Space Schwarz WENIG GEBRAUCHT
524,99 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 14 Pro Max |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Negro Espacial |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.7" |
| Procesador | Apple A16 Bionic |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 6GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2894 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Previous
Next