Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Negro Espacial POCO USADO
524,99 €
Impuestos incluidos
ESTADO: POCO USADO
Producto Reacondicionado en estado: Poco Usado.
Dispositivo poco usado, puede presentar algunas pequeñas marcas de uso. Ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible.
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| Estado | Poco Usado |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 14 Pro Max |
| Almacenamiento | 256GB |
| Color | Negro Espacial |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.7" |
| Procesador | Apple A16 Bionic |
| Conectividad | 5G |
| Memoria RAM | 6GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2894 |
| Sistema operativo | iOS |
También te puede gustar
Previous
Next