iPad Air 2025 13" M3 7th gen 128GB Gris Espacial POCO USATO
632,24 €
Tasse incluse
STATO: POCO UTILIZZATO
Prodotto ricondizionato in stato: Poco Utilizzato.
Dispositivo poco usato, potrebbe presentare piccoli segni di utilizzo. È stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Poco usato |
|---|---|
| Megapixel | 12 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad Air 2025 13" |
| Magazzinaggio | 128GB |
| Colore | Gris Espacial |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 13" |
| Processore | Apple M3 |
| Rosso | WIFI |
| Memoria RAM | 8GB |
| Connettore | USB C |
| Numero di modello | A3268 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Anterior
Siguiente