Apple iPad 10,9" (2022) 10.ª Generación 256GB Rosé AUSGEZEICHNET
364,11 €
Tasse incluse
STATO: ECCELLENTE
Prodotto ricondizionato in stato: Eccellente.
Dispositivo praticamente nuovo, quasi in perfette condizioni. Potrebbe presentare segni minimi, impercettibili ad occhio nudo. È stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Excelente |
|---|---|
| Megapixel | 12 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad (10ª generación) |
| Magazzinaggio | 256GB |
| Colore | Rosa |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 10.9" |
| Processore | Apple A14 Fusion |
| Rosso | WIFI |
| Memoria RAM | 4GB |
| Connettore | USB C |
| Numero di modello | A2696 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Précédent
Suivant