Apple iPad Mini 6 256GB 5G CELLULAR Space Grau WENIG GEBRAUCHT
389,74 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Mini 6 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Farbe | Gris Espacial |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 8.3" |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2568 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Zurück
Weiter