Apple iPad Mini 5 64GB 4G LTE CELLULAR Silber IN GUTEM ZUSTAND
129,95 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: IN ORDNUNG, GUTER ZUSTAND
Generalüberholtes Produkt im Zustand: In Ordnung.
Gerät in gutem Zustand, aber mit sichtbaren, deutlichen Gebrauchsspuren. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | In gutem Zustand |
|---|---|
| Megapíxeles | 8 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Mini 5 |
| Almacenamiento | 64GB |
| Farbe | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 7.9" |
| Procesador | Apple A12 Bionic |
| Rot | 4G LTE |
| Memoria RAM | 3GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2124 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente