iPad Air 2025 11" M3 7th gen 128GB Blau NEU GEÖFFNET
473,24 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu geöffnet (ungenutzt) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Air 2025 11" |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Blau |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 11" |
| Procesador | Apple M3 |
| Rot | WIFI |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A3266 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente