Apple iPad Pro 12,9" 2021 5th gen 512GB WiFi + 5G Cellular Space Grau WENIG GEBRAUCHT
691,86 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: WENIG BENUTZT
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Wenig benutzt.
Wenig benutztes Gerät, kann kleine Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Wenig gebraucht |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Pro 12.9" 5th |
| Almacenamiento | 512GB |
| Farbe | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 12.9" |
| Procesador | Apple M1 |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2461 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente