Apple iPad 10,9" (2022) 10.ª Generación 64GB WiFi + 5G Rosé IN GUTEM ZUSTAND
256,24 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: IN ORDNUNG, GUTER ZUSTAND
Generalüberholtes Produkt im Zustand: In Ordnung.
Gerät in gutem Zustand, aber mit sichtbaren, deutlichen Gebrauchsspuren. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | In gutem Zustand |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad (10ª generación) |
| Almacenamiento | 64GB |
| Farbe | Pink |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 10.9" |
| Procesador | Apple A14 Fusion |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conector | USB C |
| Número de modelo | A2757 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente