Apple iPad 10,2" (2021) 9.ª Generación 64GB WiFi + 5G Space Grau NEU ERÖFFNET NEU GEÖFFNET
237,74 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: NEU, GEÖFFNET (UNBENUTZT)
Neues Produkt, geöffnet (unbenutzt).
Gerät geöffnet, unbenutzt. Keine Gebrauchsspuren, wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Neu geöffnet (ungenutzt) |
|---|---|
| Megapíxeles | 12 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad (9ª generación) |
| Almacenamiento | 64GB |
| Farbe | Gris Espacial |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 10.2" |
| Procesador | Apple A13 Fusion |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 3GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2604 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente