Apple iPad Pro 11" 2020 2nd gen 256GB WiFi + 4G LTE Cellular Gris Espacial ECCELLENTE
531,29 €
Tasse incluse
STATO: ECCELLENTE
Prodotto ricondizionato in stato: Eccellente.
Dispositivo praticamente nuovo, quasi in perfette condizioni. Potrebbe presentare segni minimi, impercettibili ad occhio nudo. È stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | Eccellente |
|---|---|
| Megapixel | 12 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad Pro 11" 2nd |
| Magazzinaggio | 256GB |
| Colore | Plata |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 11" |
| Processore | Apple A12Z Bionic |
| Rosso | 4G LTE |
| Memoria RAM | 6GB |
| Connettore | USB C |
| Numero di modello | A2230 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Anterior
Siguiente