Apple iPad Mini 5 64GB 4G LTE CELLULAR Plata EN BUEN ESTADO
129,95 €
Impuestos incluidos
ESTADO: CORRECTO, EN BUEN ESTADO
Producto Reacondicionado en estado: Correcto.
Dispositivo en buen estado pero con marcas de uso visibles importantes. Ha sido revisado, inspeccionado y probado por nuestros técnicos certificados. Se incluye el dispositivo y cable de carga compatible..
Incluye el IVA del Régimen Especial de Bienes Usados (REBU).
| Estado | Correcto en buen estado |
|---|---|
| Megapíxeles | 8 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPad Mini 5 |
| Almacenamiento | 64GB |
| Color | Plata |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 7.9" |
| Procesador | Apple A12 Bionic |
| Conectividad | 4G LTE |
| Memoria RAM | 3GB |
| Conector | Lightning |
| Número de modelo | A2124 |
| Sistema operativo | iPadOS |
También te puede gustar
Anterior
Siguiente