Apple iPhone 15 Pro 128GB Weißer Titan AUSGEZEICHNET HERVORRAGEND
587,11 €
Steuer inklusive
ZUSTAND: AUSGEZEICHNET
Generalüberholtes Produkt im Zustand: Ausgezeichnet.
Das Gerät ist praktisch neu, fast in perfektem Zustand. Es kann minimale, kaum sichtbare Gebrauchsspuren aufweisen. Wurde von unseren zertifizierten Technikern überprüft, inspiziert und getestet. Gerät und kompatibles Ladekabel sind enthalten.
Inklusive MwSt. nach der Sonderregelung für Gebrauchtwaren (REBU).
| Estado | Hervorragend |
|---|---|
| Megapíxeles | 48 |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 15 Pro |
| Almacenamiento | 128GB |
| Farbe | Titanio Blanco |
| Tamaño de pantalla (pulgadas) | 6.1" |
| Procesador | Apple A17 Pro |
| Rot | 5G |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conector | USB-C |
| Número de modelo | A3102 |
| Sistema operativo | iOS |
Das könnte dir auch gefallen
Anterior
Siguiente