Apple iPad Mini 5 64GB 4G LTE CELLULAR Oro IN BUONE CONDIZIONI
129,95 €
Tasse incluse
STATO: CORRETTO, IN BUONO STATO
Prodotto ricondizionato in stato: Corretto.
Dispositivo in buono stato ma con segni di utilizzo visibili e significativi. È stato controllato, ispezionato e testato dai nostri tecnici certificati. Include il dispositivo e il cavo di ricarica compatibile.
IVA inclusa nel Regime Speciale dei Beni Usati (REBU).
| stato | In buone condizioni |
|---|---|
| Megapixel | 8 |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad Mini 5 |
| Magazzinaggio | 64GB |
| Colore | Gris Espacial |
| Dimensioni dello schermo (pollici) | 7.9" |
| Processore | Apple A12 Bionic |
| Rosso | 4G LTE |
| Memoria RAM | 3GB |
| Connettore | Lightning |
| Numero di modello | A2124 |
| Sistema operativo | iPadOS |
Potrebbe piacerti anche
Vorige
Volgende